Accueil > Archives > 2010 > Les résultats vtt

Les résultats vtt

Mont-Près-Chambord

mercredi 28 avril 2010, par _Le maître de toile

 Les classements par catégorie

Les 8-12

Rang Dossard NOM Prénom Catégorie Club TOTAL
1 3V+3R BAUDOIN & TETU Julien & Michaël 08-12 NR 376,5
2 6V+6R BLANCHARD & DUCREUX-ALOUIN Raphaël & Gustave 08-12 ASLO 373,5
3 7V+7R MERLIN & VINCENT Noémie & Bastien 08-12 ASLO 351
4 2V&2R TETU & GUILLIER Kévin & Clémence 08-12 NR 348,5
5 20V+20R LEBOT & LENGAGNE Antonin & Benoît 08-12 SCTR 337
6 1V+1R BAUDOIN & PERRIN Arthur & Chloé 08-12 NR 329,5
7 17V+17R TALLON & GARGUILO Aurane & Camille 08-12 SCTR 308
8 16V+16R PINHEIRO & FLEURY Lucas & Anthony 08-12 SCTR 299,5

Les 13-14

1 22V CHAUMAIN Maxence 13-14 SCTR 361
2 18V+18R GAUCEL& MOREAU Alex & Victor 13-14 SCTR 359,5
3 4R BAUDOIN Vincent 13-14 NR 202
4 5V+5R HERNANDEZ & CAVARD Angel & Logane 13-14 NR 174
NCL 8V+8R ANDRE & PORCEL Thibault & Louis 13-14 ASLO 143,5

Les 15-16

1 9V CHEVREAU Jordan 15-16 ASLO 396
2 11V RICHARD ROLAND Valentin 15-16 ASLO 369
3 10R OUDIN Ludovic 15-16 ASLO 357

Les 17-18

1 13V BARUEL Alexandre 17-18 ASLO 405
2 14V MICLON Morgane 17/18 ASLO 383
3 15V SANTOS Maxime 17-18 ASLO 382
4 21V BRISSAC Kévin 17-18 SCTR 377
NCL 12V GIBAULT Quentin 17-18 ASLO 145

 Le classement général (toutes catégories confondues

Rang Dossard NOM Prénom Catégorie Club TOTAL
1 13V BARUEL Alexandre 17-18 ASLO 405
2 9V CHEVREAU Jordan 15-16 ASLO 396
3 14V MICLON Morgane 17/18 ASLO 383
4 15V SANTOS Maxime 17-18 ASLO 382
5 21V BRISSAC Kévin 17-18 SCTR 377
6 3V+3R BAUDOIN & TETU Julien & Michaël 08-12 NR 376,5
7 6V+6R BLANCHARD & DUCREUX-ALOUIN Raphaël & Gustave 08-12 ASLO 373,5
8 11V RICHARD ROLAND Valentin 15-16 ASLO 369
9 22V CHAUMAIN Maxence 13-14 SCTR 361
10 18V+18R GAUCEL& MOREAU Alex & Victor 13-14 SCTR 359,5
11 10R OUDIN Ludovic 15-16 ASLO 357
12 7V+7R MERLIN & VINCENT Noémie & Bastien 08-12 ASLO 351
13 2V&2R TETU & GUILLIER Kévin & Clémence 08-12 NR 348,5
14 20V+20R LEBOT & LENGAGNE Antonin & Benoît 08-12 SCTR 337
15 1V+1R BAUDOIN & PERRIN Arthur & Chloé 08-12 NR 329,5
16 17V+17R TALLON & GARGUILO Aurane & Camille 08-12 SCTR 308
17 16V+16R PINHEIRO & FLEURY Lucas & Anthony 08-12 SCTR 299,5
18 4R BAUDOIN Vincent 13-14 NR 202
19 5V+5R HERNANDEZ & CAVARD Angel & Logane 13-14 NR 174
NCL 12V GIBAULT Quentin 17-18 ASLO 145
NCL 8V+8R ANDRE & PORCEL Thibault & Louis 13-14 ASLO 143,5